zurück zur alfeld.de
 DE     EN     FR 
Sie sind hier: » Stadt Alfeld | Bürgerservice » Bürgerservice

Mitarbeiter A-Z

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 91 Adressen gefunden

Catja Schultz

Marktplatz 1
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-101
05181 703-8101
Raum: 23, 2. OG
https://www.alfeld.de/
schultz.catja@stadt-alfeld.de


Gudrun Schwarz

Perkstraße 2
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-209
05181 703-8209
Raum: 9, 1. OG
https://www.alfeld.de/
schwarz.gudrun@stadt-alfeld.de


Michael Schwarze

Holzer Straße 33
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-171
05181 703-8171
Raum: 15, 1. OG
https://www.alfeld.de/
schwarze.michael@stadt-alfeld.de


Frank Schwarzwälder

Marktplatz 12
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-152
05181 703-8152
0160 3680431
Raum: 18, 1. OG
https://www.alfeld.de/
schwarzwaelder.frank@stadt-alfeld.de


Kai-Uwe Seeleib

Marktplatz 1
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-123
05181 703-8123
Raum: 1, EG
https://www.alfeld.de/
seeleib.kai@stadt-alfeld.de


Guido Sievers

Holzer Straße 33
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-121
05181 703-8121
Raum: 11, 1. OG
https://www.alfeld.de/
sievers.guido@stadt-alfeld.de


Uwe Stave

Perkstraße 29
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-154
05181 703-8154
0160 3680432
Raum: 2, EG
https://www.alfeld.de/
stave.uwe@stadt-alfeld.de


Mario Stellmacher

Marktplatz 12
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-140
05181 703-8140
0151 21514959
Raum: 15, 1. OG
https://www.alfeld.de/
stellmacher.mario@stadt-alfeld.de


Cornelia Stern

Perkstraße 2
31061 Alfeld (Leine)

05181-703207
05181-7038207
Raum: 5, EG
https://www.alfeld.de/
stern.cornelia@stadt-alfeld.de


Friedrich Sue

Perkstraße 2
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-206
05181 703-8206
0160 3680434
Raum: 6, 1. OG
https://www.alfeld.de/
sue.friedrich@stadt-alfeld.de


Christina Sürig

Perkstraße 2
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-160
Raum: Stadtbücherei
https://www.alfeld.de/
buecherei@stadt-alfeld.de


Ulrike Thiel

Marktplatz 12
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-111
05181 703-222
Raum: Bürgeramt
https://www.alfeld.de/
thiel.ulrike@stadt-alfeld.de


Anika Thomschke

Holzer Straße 33
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-235
05181 703-8235
Raum: 5, EG
https://www.alfeld.de/
thomschke.anika@stadt-alfeld.de


Jürgen Tolle

Marktplatz 1
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-155
05181 703-8155
0171 3676877
https://www.alfeld.de/
tolle.juergen@stadt-alfeld.de
Raum: 2, EG


Bernhard Uhde

Marktplatz 1
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-163
05181 703-8163
Raum: 1, EG
https://www.alfeld.de/
uhde.bernhard@stadt-alfeld.de


Constantin Zimmermann

Perkstraße 29
31061 Alfeld (Leine)

05181 703-146
05181 703-8146
0171 7659332
Raum: 3, EG
https://www.alfeld.de/
zimmermann.constantin@stadt-alfeld.de

jQuery(document).ready(function($) { // Toggler $(".toggler-container:not(.no-toggle)").hide(); $(".toggler-title:not(.no-toggle)").click(function(){ $(this).toggleClass("active").next(".toggler-container").slideToggle("slow"); return false; }); // Toggler als Link $(".toggler-container:not(.no-toggle)").hide(); $(".toggler-link:not(.no-toggle)").click(function(){ $(this).toggleClass("active").next(".toggler-container").slideToggle("slow"); return false; }); });